Willy Russ, Liebespaar,
Wien 1920er Jahre, Keramik, minimal bestoßen, rücks. am Sockel bezeichnet, Höhe 15 cm, Länge 28,7 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Willy Russ, Liebespaar,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |