9 verschiedene Deckeldosen,
Silber, rund, verschiedene Formen, 1 Stück tlw. blau emailliert, verschiedene Größen von Dm. 5 bis 8 cm, Bruttogewicht ca. 393 g, verschiedene Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
9 verschiedene Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |