Paar Wiener Gewürzschälchen,
Silber, plastischer Delphin trägt die Muschelschale, Höhe 11 cm, Gewicht 257 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1933, Montierung etwas locker, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Wiener Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |