Musizierender Affe mit Flöte,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1973, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Musizierender Affe mit Flöte,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |