Amorette mit Drehorgel,
Königliche Porzellan-Manufaktur Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm unterglasurblaue Zeptermarke und rote Marke für Buntmalerei
Expertin: Regina Herbst
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Amorette mit Drehorgel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |