Sitzender Putto mit Korb,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 24 cm, blaue bekrönte N-Marke, 1 Zehe restauriert
Expertin: Regina Herbst
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzender Putto mit Korb,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |