Dame auf Schlitten,
hinter ihr der schiebende Kavalier, neben ihr ein Hund laufend, Porzellan, farbig und gold staffiert, HÖhe 26 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke
Expertin: Regina Herbst
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Dame auf Schlitten,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |