Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Christus am Kreuz, Öl auf Kupfer, 22,5 x 17 cm, ungerahmt
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |