Julius Hamburger
(Preßburg 1830-1909 Wien) Ein Dackel, signiert J. Hamburger, Öl auf Leinwand, 38x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Julius Hamburger
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |