Theodor Otto Michael Guggenberger
(München 1866-1929) Blick auf Wendelstein, signiert, bezeichnet Guggenberger München, Öl auf Leinwand, 51 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |