Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Gebirgslandschaft, signiert F. Lepie, Öl auf Leinwand, 46,5 x 59 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand Lepie
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |