Aquarellist um 1860
Gehöft in einer Berglandschaft, signiert und datiert J. Gestin 1862, Aquarell auf Papier, 26 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Aquarellist um 1860
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |