Sepp PRANTH
(Österreichisch, Mitte 20. Jhdt.) "Bergbauernhäuser in Südtirol"unten links signiert: Sepp Pranth, Öl auf Karton, 44 x 50 cm, Farbfehlstellen, senkrechter Riss, gerahmt SW 800 - 900
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Sepp PRANTH
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |