Deutscher Monogrammist um 1900
"Der Ausgeschlossene" unten links betitelt: Mensch ärgere dich nicht, unten links monogrammiert und datiert: AS Jan. (19)01, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 36 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |