REMBRANDT
(Leiden 1606 - 1669 Amsterdam)- Nachfolger "Porträt eines Herrn mit Kappe und goldener Kette" Öl auf Leinwand, ca. 75 x 58 cm, beschädigt, masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
REMBRANDT
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |