Vangjush KOCA *
(Albanien 1955 geb.) "Wien" unten rechts signiert und datiert: V Koca (19)98, Öl auf Leinwand, ca. 125 x 94 cm, gerahmt
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Vangjush KOCA *
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |