Paul FLORA *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Clown und Rabe" unten rechts signiert, Radierung, Auflage 93/150, Plattengröße ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.06.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Paul FLORA *
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |