Eleonore REYSSER
(Deutsch 20. Jhdt.) "Blumen in Vase" unten rechts signiert: Fini Reysser, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Eleonore REYSSER
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |