Altschliffdiamantanstecknadel
Gold 580, Süßwasserkulturperlen, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 2,6 g, Verschluss unedel
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Altschliffdiamantanstecknadel
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |