Wandkonsole mit geflügeltem Engelskopf, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, färbig gefasst, teils blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 46 cm, Tiefe ca. 24 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |