Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande) Eselkarren auf einem Feld, bezeichnet "Vlaardingen" (Südholland), Bleistift auf Papier, 25,2 x 43,7 cm, gebräunt (Lichtrand), Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Eugen Jettel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |