Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Bauernhaus in den Alpen, ein Liebespaar am Fenster, Aquarell auf Papier, 26 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |