Gottfried Lorenz
(Czaba 1860-1928 Wien) Alt Wiener Hof in Edberg, laut rückseitiger alter Bezeichnung, signiert Gottfried Lorenz, Öl auf Karton, 26 x 41,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, berieben, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Lorenz
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |