Otto von Mühlbacher, um 1900
Susanna und die beiden Alten, signiert Fr. Otto v. Mühlbacher, Öl auf Karton, 35 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Otto von Mühlbacher, um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |
- Konvolut Damenschmuck (6)
- */gestempelt - Ägypten u. Libanon - Partie Dubl.,
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,