Otto Heichert *
(Deutschland 1868-1946) Motiv aus Florenz, signiert, bezeichnet O. Heichert Florenz, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 25 x 18 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Heichert *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |