Norditalienisch, 17. Jahrhundert
Bathseba, Öl auf Papier auf Holz aufgezogen, 29,5 x 23 cm, gerahmt
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |