Maximilian Spilhaczek *
(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben/NÖ) "Altes Gasthaus in Neustift a. Wald", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert M. Spilhaczek, Öl auf Platte, 41 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Maximilian Spilhaczek *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |