Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Blumenmarkt Am Hof, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, dazu: ein Aquarell Dorfkirche, signiert A. Löw (Adolf Löw), 28 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Brenner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |