X. Laurent
(Frankreich um 1820) Blick über ein Tal, im Hintergrund Schloss und Burg, vorne Staffage, signiert und datiert X. Laurent d'après la nature 1823, Sepiaaquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 53 x 76 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
X. Laurent
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |