Leopold Fertbauer
(Wien 1802-1875) Bildnis einer alten Frau in grünem Kleid und Haube, vor einem Pfeiler sitzend, signiert Leopold Fertbauer Wien, Liechtensteinstraße, Aquarell auf Papier, 41 x 33 cm, gerahmt, gebräunt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Leopold Fertbauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |