Damenschmuckgarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, Griesperlen, Imitationssteine, Arbeit um 1900, best. aus: Armband, Collier, Steckschließen, Längen ca. 18 cm u. 42 cm, Brosche, 118,3 g Griesperlen fehlenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2014 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
Damenschmuckgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Perlen und Korallen |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 25.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)