Altschliffbrillant Solitärring 1,80 ct
Platin 950, 12 g, Weitenänderung, Reparaturstelle, Dorotheumgutachten von 2013 øp12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2014 - 15:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Perlen und Korallen |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 25.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)