Diamantarmband zus. ca. 2,80 ct
Weißgold 585, Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 17,4 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2014 - 15:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Perlen und Korallen |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 25.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)