Gübelin-Brillantsolitär ca. 6,90 ct
Palladium 950, Altschliffbrillant, RW 55, 5 g, 1 Etuiøx
26.06.2014 - 15:00
EUR 34.000,-
- Rufpreis:
EUR 30.000,-
Auktion: | Schmuck - Perlen und Korallen |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 25.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)