Brillant Damenring zus. ca. 1,55 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,40 ct, Diamanten im Carreeschliff zus. ca. 0,15 ct, RW 55, 5,9 g øp6
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.06.2014 - 15:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Perlen und Korallen |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 25.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)