Chronometre Rigorosa Watch
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, guillochiertes cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, 61,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
12.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Chronometre Rigorosa Watch
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schnäppchenauktion: Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 12.06.2014 |