Makis Efthymios Warlamis *
(Griechenland 1942 geb., lebt in Österreich)
"Schakal und Schlange", signiert, datiert Warlamis, 014 Mischtechnik auf Leinwand,70 x 80 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Makis Efthymios Warlamis *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |