Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Mosbacher 80, Gouache auf Papier, 41,5 x 29,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |