Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Bella", Bronze, schwarzbraune Patina, betitelt, signiert, datiert Kumpf 85, nummeriert 42/500, Höhe 21,5 cm, Guss Venturi Arte, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: