Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.)
"Ackrwickensitz", betitelt, signiert, datiert P. Sengl 27.10.1973 Wien L8, sowie Peter Sengl 1973, Mischtechnik auf Hartfaserplatte auf Holzrahmen, 85 x 65 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 110,-