Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Stadt am Fluss, signiert Gottfried Salzmann, Aquarell auf Papier, 31 x 49 cm, Passep., (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.700,-
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: