Walter Eckert *
(Leobersdorf/N.Ö. 1913-2001 Wien)
Kopf, signiert Eckert 92, Mischtechnik auf Papier, 60,5 x 43 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Walter Eckert *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |