Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi)
"Minirad IV", rückseitig betitelt, signiert, datiert Piero Dorazio 1981, sowie mit Stempel: Atelier Piero Dorazio(Archiv-Nr. 1384), Durchmesser 20 cm, (PP)
Provenienz:
Atelier Piero Dorazio;
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi)
Provenienz:
Atelier Piero Dorazio;
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |