Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934 geb.)
Tableau clous, rückseitig signiert, datiert Bernard Aubertin 1970, Nägel auf Holz, bemalt, 30 x 30 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Bernard Aubertin *
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |