Philip Taaffe
(New Jersey 1955 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert P. Taaffe 1989, Mischtechnik auf Papier, 60 x 50 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Studio Raffelli, Trento (mit Fotozertifikat);
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 3.125,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Philip Taaffe
(New Jersey 1955 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |