Kitty Kino *
(Wien 1948 geb.)
"Das Treffen" aus der Serie "The Mall", 2013, Lambda-Print, Acrylglas/Dibond, auf der Rückseite Etikett mit blauem Kugelschreiber signiert, Fotografenstempel, typografisch betitelt, bezeichnet sowie Copyrightvermerk, 60 x 40 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Kitty Kino *
(Wien 1948 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-