Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.)
"Abschied von Lothlorien", monogrammiert, datiert PK (ligiert) PK 71, sowie auf der Rückseite betitelt, signiert und mit W. N 596 bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, 49,5 x 42,7 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |