Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach)
Stillleben mit Distel und Gliederpuppe, monogrammiert, datiert He Fe 1972, Öl auf Preßholz, 52 x 38 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |