Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien)
"Ringer", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Martinz 63, Bleistift, Aquarell auf Papier, 50 x 70 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Fritz Martinz *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |