Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Libelle", betitelt, signiert Flora, schlecht leserlich datiert 4., Feder Tusche auf Papier, 25,2 x 30,2 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: